Судья отклонил мое ходатайство почему он перенес заседание и не принял решение?

Было уже 8 заседаний в суде, прошел год

и судья никак не может вынести решение, Я истец по семейным обстоятельствам сейчас не могу явиться в суд написала ходатайство судье о рассмотрении моего дела в мое отсутствие и отправки мне копии решения суда , через неделю мне приходит опять повестка в суд, что это означает? Судья отклонил мое ходатайство почему он перенес заседание и не принял решение ? Что следует делать в этому случае, как ответить на повторную повестку, надо направить ещё раз то ходатайство которое отправляла в первый раз? Мне нужно чтобы суд принял решение без моего присутствия.

, Елена, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

1. Возможно Вы неверно написали ходатайство

2. Возможно есть какие-то моменты из-за которых происходит отложение рассмотрения (допустим ждут ответа на судебный запрос).

Если Вы хотите ускорение рассмотрения, Вы можете написать об этом председателю суда

Елена
Клиент, г. Москва
Я истец… В ходатайсте, Всё указала правильно, написала что не могу явиться в суд по семейным обстоятельствам и папросила судью рассмотреть мое дело без моего участия а также выслать мне копию решения суда
Елена
Клиент, г. Москва
Нужно отправить повторное ходатайство?