Хочу изменить своё имя на другое, мне есть 14, паспорт получен, но оба родителя категорически против смены моего имени, что делать в данной ситуации?
Хочу изменить своё имя на другое, мне есть 14, паспорт получен, но
оба родителя категорически против смены моего имени, что делать в данной ситуации?
, Денис, г. Екатеринбург
Роман Голиков
Денис, добрый день. Изменить имя вы имеете право, но только с согласия родителей. При достижении совершеннолетия вы вправе это сделать самостоятельно, согласия родителей уже не требуется.