Здравствуйте был в зоне сво сейчас прошел ввк дали котегорию в ограничено годен могут ли отправить обратно на сво или отпустят домой
, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Александр!
Скорее всего отправят
Но есть вариант, если вы не офицер, решать вопрос о вашем увольнении через суд.
Но это долго, дорого и не факт, что суд учтет положения закона, а не будет ссылаться на указ Президента РФ №647 от 2022.