У меня такой вопрос у нас есть земля называеться земельный пай 12 гектар нас пять наследников трое отказались

У меня такой вопрос у нас есть земля называеться земельный пай 12 гектар нас пять наследников трое отказались в мою пользу остаеться брат у него 1/5 доля в этой земле сколько это гектар у него от этих 12 гектар какая у него доля

, Надежда, п. Тульский
Ольга Коротаева
Юрист, п. Кез

Здравствуйте, Надежда!

У брата 1/5 доли — это 2,4 гектара.