Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как подать в суд,если не известен адрес ответчика?

Родила в гражданском браке,ребенок на отца не записан,имею статус матери одиночки.Отец намеренно скрывается,предположительно находится в республике Кыргыстан.Возможно имеет двойное гражданство.У меня имеется адрес его последней прописки,могу ли я указать его в заявлении?Он там сейчас не прживает.Спасибо,буду очень признательна.С уважением Юлия.

08 Февраля 2014, 10:28, вопрос №364245 Юлия, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 574 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Будовниц Натан

    Да, Юлия, вы можете указать последний известный адрес проживания. Закон так и указывает, что если адрес проживания ответчика неизвестен, иск может быть предъявлен по последнему известному месту жительства. 

    08 Февраля 2014, 10:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats