Имеет ли право учительница вмешиваться в проживание несовершеннолетней дочери с совершеннолетним?
Здравствуйте. Я бы хотела проконсультироваться. Моей дочери 16 лет и мне звонит классный руководитель, по поводу моей дочери, что у нас живёт её совершеннолетний молодой человек. Мы родители не против что бы он у нас жил. С дочерью у нас доверительные отношения, я знаю что у них уже было и что они предохраняются. Однажды до учительницы дошла информация, что он живёт у нас и учительница начала говорить, что это не законно и что это может привести к серьёзным последствиям. Имеет ли учительница право лесть в нашу жизнь и моей дочери не во время учебного дня? Может ли учительница вызвать полицию то, что моя несовершеннолетняя дочь живет с совершеннолетним, если мы родители не против и знаем жизнь дочери? Могут ли быть какие то последствия?