Как добиться общения с внуками или забрать их из неблагополучной семьи?
Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста вот в каком вопросе. Сын женился, родили четырëх детей, развелись, поделили детей, разъехались. Старшие с сыном, недалеко, я с ними часто вижусь, общаюсь, они у меня гостят по несколько дней. А с младшими я не вижусь уже три года с лишним. Сноха оборвала с нами все контакты, не даëт общаться по телефону, не даëт видеться с внуками. Она их рожает только из-за денег, работать не хочет, учиться не хочет. После развода с моим сыном она от другого ещë одного родила. Как она относится к детям я насмотрелся пока они с моим сыном жили. Как я ночью подскакивал когда она ещë первого, новорожденного, хлестала за то что он плакал и ей спать не давал. Расказывать ещë много можно, но я на компьютере писать не силой. Мне страшно за детей. Можно-ли как-нибудь забрать их у неë, или, хотя-бы на время забирать, допустим на каникулы. У меня многодетная семья, пятеро детей. Трое уже совершеннолетних. Официальная работа только у меня. Поэтому ни за консультацию, ни за какую другую юридическую помощь, извините ,не могу. Если можете, помогите спасти детей.