Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Группой лиц нанесены телесные повреждения разбит мобильный телефон

Здравствуйте! 3.11.2013г в 2.20 на первом этаже дома группой нетрезвых лиц (2 человека) мне были нанесены телесные повреждения (зафиксированы справкой), разбит мобильный телефон, имеется заявление в полицию (в котором указано только одно лицо проживающее в том же доме, так как полицейский сказал, что неизвестного вписывать не надо), два свидетеля (консьержка, соседка по дому прибежавшие на шум). Далее в 15.00 того же дня у подъезда, эти же лица высказывали угрозы в мой адрес, на что повторно обратился с заявлением в полицию. Пришли отказы в возбуждении уголовного дела по ст.119,167, документы направлены судье 215 судебного участка по ст. 116 ч.1. Хочу обжаловать действия полиции, так как не учтены ряд обстоятельств: телесные повреждения повлекли потерю временной трудоспособности (справка), имеется видеозапись с домофона где фиксируется прохождение вышеуказанных лиц в установленное время (в показаниях сказано что в это время обидчик спал дома), а также ситуация по второму факту где четко виден захват и толчек (в показаниях сказано что он просто задал вопрос зачем я написал на него заявление), фото рассеченной губы. А также являясь военнослужащим эти факты зафиксированы установленным порядком по системе где служу с направлением материалов в военную прокуратуру, в дальнейшем предстоит прохождение военно-врачебной комиссии. Хочу также сказать что первоначально конфликт произошел на фоне неприязни обидчика ко мне, так как его мать является моей соседкой и ей неоднократно делались замечания из-за прослушивания громкой музыки в два часа ночи. Прошу помочь разобраться с данной ситуацией. Заранее признателен!

08 Февраля 2014, 09:40, вопрос №364225 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

stats