Добрый день, подскажите пожалуйста на каком основании органы опеки отказывают в зачислении денежных средств
Добрый день, подскажите пожалуйста на каком основании органы опеки отказывают в зачислении денежных средств на счет Несовершенолетним при частичном погашении ипотеки с участием мат капитала, а настаивают только на покупке нового жилья с долевым участием ребенка?
Вы можете обжаловать отказ в суд, если иных вариантов приобретения жилья нет… Но отказы из за того что вы можете на каком то этапе не справиться с ипотекой и квартиру у вас могут забрать на торги и соответственно у ребенка не будет ничего…Таких дел довольно много. Поэтому хотят чтобы у ребенка жилье было сразу.