Здравствуйте подскажите пожалуйста пришла повестка в мировой суд номер дела начинается на 13-37 в качестве должника

Здравствуйте подскажите пожалуйста пришла повестка в мировой суд номер дела начинается на 13-37 в качестве должника. Что это может быть. Кридиты были не платил, но прошло уже больше 10 лет

, Юлия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

На Вас подали иск в суд и теперь вызывают на заседание. Если реагировать Вы не будете то с Вас взыщут все деньги.

Если прошли сроки давности по кредиту, то Вам нужно получить иск и произвести контррасчет требований. Отзыв на иск подать в суд до заседания. Иск Вам должны были прислать.

Могу написать Вам отзыв. Если актуально — пишите мне в личные сообщения.