8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте подскажите пожалуйста пришла повестка по гражданскому делу 2-70 ст56.57

Здравствуйте подскажите пожалуйста пришла повестка по гражданскому делу 2-70 ст56.57

, Ислам, г. Якутск
Виталий Працко
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград
рейтинг 9.6

Здравствуйте уважаемый Ислам!

В соответствии со ст.113. ГПК РФ, лица, участвующие в деле, а также свидетели, эксперты, специалисты и переводчики извещаются или вызываются в суд заказным письмом с уведомлением о вручении, судебной повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой или телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование судебного извещения или вызова и его вручение адресату.

Таим образом,  Вас вызывают в суд судебной повесткой.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
В суде по гражданскому делу мне стало плохо, вызвала скорую, давление 180 и неполная блокада сердца, отдала
В суде по гражданскому делу мне стало плохо,вызвала скорую,давление 180 и неполная блокада сердца, отдала сиг.лист судье и просила отложить заседании по гр.делу,судья без объяснения причин отказал,заставил сидеть 2 часа далее на заседании,мне стало ещё хуже,попрасила судью вызвать мне скорую, он отказался 3 раза.Вышла с зала суда и сама вызвала скорую, пока скорая оказывала мне медицинскую помощь, на 1 этаже суда, судья с ответчиком провёл суд.заседание,прение сторон и удалился в совещательную комнату. Ранее писала судье о недоверии и просила отвод.Будет ли это основанием просить апелляцию, об отмене решения и рассмотрения по принципу 1 инстанции в апел.суде.
, вопрос №4699122, Валентина, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, я боец сво, гражданская жена жена снимала все деньги пока я нахожусь на сво, и сейчас перестала со мной общаться, деньги возврощать отказывается, законно ли это?
Здравствуйте, я боец сво, гражданская жена жена снимала все деньги пока я нахожусь на сво, и сейчас перестала со мной общаться, деньги возврощать отказывается, законно ли это? И можно ли их вернуть?
, вопрос №4697983, Сергей, г. Москва
Защита прав работников
Подскажите пожалуйста, если я работал 2 года неофициально в компании и меня уволили, могу я потребовать деньги за неотгуленный отпуск?
Подскажите пожалуйста, если я работал 2 года неофициально в компании и меня уволили, могу я потребовать деньги за неотгуленный отпуск ?
, вопрос №4697820, Александр, г. Нижний Новгород
Уголовное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как узнать где сейчас находится мой сын, последний раз он связывался и находился в СИЗО 2, Московская область Волакаменск.Почти месяц я незнаю его местоположение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как узнать где сейчас находится мой сын,последний раз он связывался и находился в СИЗО 2,Московская область Волакаменск.Почти месяц я незнаю его местоположение. Помогите узнать . Куда мне обратиться?
, вопрос №4697586, Ирина Шафранова, г. Москва
Дата обновления страницы 18.03.2023