Могут ли взять в фсб, если я стою на учёте в пдн и наркологически диспансере за распитие до декабря 2023, мне 16 лет, поступать собираюсь в 2024 когда уже снимут с учетов

Могут ли взять в фсб , если я стою на учёте в пдн и наркологически диспансере за распитие до декабря 2023, мне 16 лет , поступать собираюсь в 2024 когда уже снимут с учетов

, Софья, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Крайне вероятно что Вас не возьмут на работу в ФСБ. Для работы в ФСБ должна быть чистая репутация у Вас и всех ближайших родственников.