У меня все оценки четвертные 2: 1 четверть 2: 2 четверть 2: 3 четверть тоже 2 то я буду допущен к экзамену

У меня все оценки четвертные 2: 1 четверть 2: 2 четверть 2:3 четверть тоже 2 то я буду допущен к экзамену

, Семён, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

К ОГЭ допускают, когда годовые оценки за девятый класс не ниже удовлетворительно и итоговое собеседование по русскому языку пройдено на зачет.

Основание:

Приказ Минпросвещения России N 189, Рособрнадзора N 1513 от 07.11.2018 (с изм. от 16.03.2021)
«Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» (п. 11)

С уважением,