Скоро она прилетит в Россию какой документ показывать на границе(она гражданка Узбекистана) и какую отметку ставить в имишрационке цель въезда?

Доброго дня! У мамы моей есть Вид на жительство. Скоро она прилетит в Россию какой документ показывать на границе(она гражданка Узбекистана) и какую отметку ставить в имишрационке цель въезда?

, Анвар, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

При въезде- она предъявляет свой национальный паспорт гражданки Узбекистана и ВНЖ

При наличии ВНЖ, миграционная карты ей не требуется, т.е. заполнять миграционную карту не нужно