Нужно ли прописывать дочь в новую квартиру при расселении из ветхого жилья?
Добрый день. По программе расселения из ветхого жилья в Красноярском крае женщине, которое является единственной собственницей этого ветхого жилья на основании приватизации, имеет прописку в этом жилье, но просила здесь же ещё её дочь (двое прописанных), администрацией города выделена квартира. Идёт подписание юридических документов. Вопрос о прописке: необходимо ли так же, как и в старом жилье, прописывать в новое жильё дочь?