Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Таможенное право

Что делать если деньги с депозита сняла таможня

В январе 2012г я приобрел авто с прицепом в германии пересек границу в Бресте и по пути сломался.Далее после морозов я по отдельности транспортные средства я доставил в свой город Кемерово.На таможенный пост я должен был представить свой транспорт в январе 2013г но по причине неисправности я не прибыл.В марте мне позвонили с таможни и сказали чтоб я пибыл и дал обьяснение. Я прибыл на таможенный пост написал обьяснение и приложил акт работ..Звонков больше не поступало, когда в конце года я обратился в таможню с целью дальнейших таможенных действий по случайности узнал что деньги уплаченные мною за депозит сняты таможней и в отделе платежей мне ответили что они переведены в Беларусию.Разрешение на эти переводы я не давал,но у меня и не спрашивали.Как мне теперь быть и что делать?

10 Февраля 2014, 17:23, вопрос №364179 Виктор, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 581 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Прима Валерия
    Юрист, г. Владивосток
    Общаться в чате

    Уважаемый Виктор! Напишите обращение в таможенный орган с просьбой разъяснить за что сняли платежи, после получения ответа уже можно определить законно ли это было произведено.

    14 Февраля 2014, 14:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats