8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если деньги с депозита сняла таможня

В январе 2012г я приобрел авто с прицепом в германии пересек границу в Бресте и по пути сломался.Далее после морозов я по отдельности транспортные средства я доставил в свой город Кемерово.На таможенный пост я должен был представить свой транспорт в январе 2013г но по причине неисправности я не прибыл.В марте мне позвонили с таможни и сказали чтоб я пибыл и дал обьяснение. Я прибыл на таможенный пост написал обьяснение и приложил акт работ..Звонков больше не поступало, когда в конце года я обратился в таможню с целью дальнейших таможенных действий по случайности узнал что деньги уплаченные мною за депозит сняты таможней и в отделе платежей мне ответили что они переведены в Беларусию.Разрешение на эти переводы я не давал,но у меня и не спрашивали.Как мне теперь быть и что делать?

Показать полностью
, Виктор, г. Кемерово
Валерия Прима
Валерия Прима
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Виктор! Напишите обращение в таможенный орган с просьбой разъяснить за что сняли платежи, после получения ответа уже можно определить законно ли это было произведено.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
На мою карту приходит зп мужа, что делать
У меня заблокировали карту сняли деньги, по какой причине не известно, кредитов нет, задолженность отсутствует. На мою карту приходит зп мужа, что делать
, вопрос №4095933, Марина геннадиевна Калашникова, г. Иркутск
1100 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Просят инвойс и чек, подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте. Делала заказы с аккаунта гражданского мужа на таобао, оплачивала с его карты зарубежного банка. В посылке 18 sexy комплектов нижнего белья(размер S)все разные модели. Отправляли через СДЭК с Китая. На таможне задержали. Просят инвойс и чеки, магазин не предоставляет инвойс, скинула скрины заказа и чек об оплате написала объяснительную и этого не достаточного. Просят инвойс и чек, подскажите пожалуйста что делать? Cпасибо.
, вопрос №4095428, Ирина, г. Вологда
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Договорное право
Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
Я отдала аванс за машину , не каких договоров и расписок мы не писали но потом я передумала брать машину так как были семейные обстоятельства и машина была не на ходу . я хочу вернуть свои деньги но мне сказали что задаток не возвращают . Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
, вопрос №4093643, Мария, Алчевск
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 10.02.2014