И если я захочу потом продать эту квартиру, то не смогу до 18 лет детей?

Здравствуйте. Есть квартира, где 1/3 принадлежит моему отцу. У меня двое детей. Я хочу выкупить эту одну треть за счет материнского капитала. Вообще хотела бы узнать порядок моих действий и какие документы от меня потребуются. Папа детей иностранный гражданин, живущий в другой стране. Нужны ли документы от него и его согласие. И могу ли я за счет мат капитала у своего же отца купить эту треть. Ведь он получается дедушка детей. И при покупке этой доли, я должна буду на детей ее оформить или на себя? Обязательно ли детям доли выделять? И если я захочу потом продать эту квартиру, то не смогу до 18 лет детей?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут