Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Право на участок

Здравствуйте. У моей мамы частный дом, и двое детей: я и мой брат. Мама в завещании указала земельй участок после ее смерти поровну. Мы хотим строиться на этм участке и брат в принципе не против, но с денежной компенсацией. Как сделать все правильно и по закону?

08 Февраля 2014, 07:31, вопрос №364172 Ирина, г. Пермь

Уточнение клиента

Мама моя еще жива и в добром здравии. Как при ее жизни нам поделить участок?

09 Февраля 2014, 20:20
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Силин Виталий

    Как сделать все правильно и по закону?

    Лучшем решением в данном случае будет продажа доли Вашего брата Вам с оформлением всех надлежащих документов, а после уже застройка.

    08 Февраля 2014, 07:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats