Купил квартиру в ипотеку, прежняя хозяйка объявила себя банкротом, квартира останется у меня?

, Андрей, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Если стоимость квартиры по договору купли-продажи не была значительно занижена, то риски признания сделки недействительной крайне минимальны.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».