Муж прибыл с сво попал в психиатрический госпиталь на ввк поставили катигорию В и дали справку что нуждается
Муж прибыл с сво попал в психиатрический госпиталь на ввк поставили катигорию В и дали справку что нуждается в освобождении от военной службы, но в части ему отказали и даже не дали отпуск после госпиталя как нам быть оставили работать в части что нам делать?
- IMG-20230313-WA0008.jpg
В прокуратуру жаловаться насчёт условий его дальнейшей службы, но надо учитывать, что в справке стоит прочерк в графе дней необходимого освобождения от службы, это может означать, что освобождение не требуется. Уволить его действительно не уволят с категорией В, но учитывать состояние здоровья должны.