Я заказал отчёт об кредитной истории мне его прислали там у меня есть просрочка в ооо "бутик финансовых решений " но как мне ее можно погасить там нет ни каких контактов

, Иван, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Иван!

у меня есть просрочка в ооо «бутик финансовых решений » но как мне ее можно погасить там нет ни каких контактов

 Ситуация — непростая. В реестре МФО, который ведет Центробанк России, указано то, что эта микрокредитиная, компания уже несколько лет, как не вправе осуществлять микрофинансовую деятельность.

Недействующая Микрофинансовая организация
Без ограничения срока действия

То есть, 12.02.2018, ЦБ РФ ее удалил из реестра МФО. Подробнее можно посмотреть  здесь...https://cbr.ru/finorg/foinfo/?ogrn=1157325002977

Нужно  узнавать: что сейчас — с этой компанией происходит.

Иван
Клиент, г. Москва
И что мне теперь делать тогда у меня в кредитной истории то эта просрочка есть?

Даже, если Вы погасите этот долг сейчас, запись КИ будет храниться в Бюро — 7 лет с момента  последнего изменения информации. Кредитный рейтинг, правда, при оплате, может немного поправиться.