Можно ли так сделать или нужно оформлять доверенности каждому отдельно?

Я и мой брат граждане России хотим сделать одну на двоих генеральную доверенность на гражданку Казахстана, то есть в одной доверенности прописать наши с братом данные. Можно ли так сделать или нужно оформлять доверенности каждому отдельно?

, Наталья Рыбалова, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья Рыбалова!

Российское законодательство допускает возможность выдачи одной доверенности несколькими доверителями на одного представителя. В другой стране могут быть иные правила оформления доверенностей у нотариуса.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).