Не пускают за границу

Добрый день! Сегодня меня не выпустили в аэропорту за границу. Оказалось, долг у судебных приставов. Долг оплатил на сайте, как убрать свою фамилию из этой базы? Пропадает путевка((

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Позвоните судебному приставу исполнителю по телефону указанному на сайте исполнительных производств. Потребуйте очистить базу и отменить ограничение на выезд из РФ.