Пристав отправил постановление об снятии ареста, а банкне снимает, в течение какого времени снимется арест?

, Ландыш, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ландыш!

Банк незамедлительно исполняет постановление судебного пристава-исполнителя о снятии ареста с денежных средств должника, о чем в течение трех дней информирует судебного пристава-исполнителя.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.