Тогда мне эти деньги были не очень нужна да и не хотелось этой волокиты с заявлением, но сейчас понадабились и хотелось узнать можно ли спустя такой долгий срок получить средства назад?

Здравствуйте, можно ли вернуть деньги спустя 10 месяцевв после покупки товара. Я купила лекарства на большую сумму денег но оно никак не помогло, я забила на это т.к. тогда мне эти деньги были не очень нужна да и не хотелось этой волокиты с заявлением, но сейчас понадабились и хотелось узнать можно ли спустя такой долгий срок получить средства назад?

, Диана, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Диана!

Увы, но нет, заявить требования о возврате денежных средств за данный товар (если нет претензий по его качеству) Вы не имеете право.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».