Здравствуйте хотела узнать вот парень бросил беременую хочу на него в суд подать как это зделать?

, Альфия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Когда ребенок родится женщина вправе подать на установление отцовства им взыскание алиментов через суд. Ст. 49 СК РФ.  Другой возможности нет, если она только не собирается подавать в полицию о факте изнасилования.