Здравствуйте хотела узнать вот парень бросил беременую хочу на него в суд подать как это зделать?
, Альфия, г. Москва
Когда ребенок родится женщина вправе подать на установление отцовства им взыскание алиментов через суд. Ст. 49 СК РФ. Другой возможности нет, если она только не собирается подавать в полицию о факте изнасилования.