Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Подскажите на какую сумму алиментов я могу рассчитывать и какое заявление лучше подать?

Здравствуйте. Хочу подать на алименты. Бывший муж офиц. трудоустроен, но зп не получает, в связи с длительным отпуском без содержания. Других оф. доходов нет. Насколько поняла, существует несколько вариантов исковых заявлений. Подскажите на какую сумму алиментов я могу рассчитывать и какое заявление лучше подать?

, Анна, г. Тюмень
Мария Большакова
Юрист, г. Саратов

Добрый день, можно подать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме

Анна
Клиент, г. Тюмень
Добрый день. А для твердой денежной суммы нужнв подтверждающие документы? Дело в том, что чеков у меня нет, тк репетиторов оплачиваю через онлайн банк. Твердую сумму указать в размере прожиточного минимума?