Здравствуйте, муж пошёл добровольцем по контракту в СВО

Здравствуйте, муж пошёл добровольцем по контракту в СВО. Заключил контракт с Минобороной. Как мне взять копию. Ему на руки ничего не дали. И с чего начать? Даже не знаю его в/ч

, Надежда, г. Сочи
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Надежда!

Вам его контракт не дадут, если он не составил на вас доверенность.Только ему самому  — пусть пишет рапорт на командира в\ч о выдаче копии контракта.

Откажут — пусть пишет обращение в прокуратуру

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.