Как расторгнуть договор возмездного оказания услуг без штрафов?
Здравствуйте! Интересует консультация по договору возмездного оказания услуг. За расторжение в одностороннем порядке следуют большие штрафы, поэтому я хотел бы узнать: есть ли какая-то возможность спровоцировать или заставить заказчика прийти к обоюдному расторжения? Или хотя бы, чтобы он назвал точные сроки, когда сможет отказаться от моих услуг?