На основании которого они якобы выкупили мой долг у сбербанка и ренессанс банка и теперь предлагают решать

Здравствуйте, ко мне обратились люди с документом файл прикреплю . На основании которого они якобы выкупили мой долг у сбербанка и ренессанс банка и теперь предлагают решать вопрос с ними кредит я брал один в 2013 второй в 2014 платил год ,потом из за финансовых трудностей не смог платить....

  • 16790323720838609101546176017973
    .jpg
, Максим, г. Владивосток
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вы им должны написать ответ, что срок исковой давности прошел и платить вы ничего не обязаны