8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купил с уценкой товар. Хочу вернуть его и получить деньги обратно

Купил навигатор с уценкой. Он не принимает заряд. Могу ли я вернуть товар и потребовать деньги обратно?

, Алексей, г. Новокузнецк
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Можете в течение 15 дней с момента покупки. Если нужна дополнительная консультация, обращайтесь в чат. При наличии уточнений и дополнений.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли я его вернуть и получить Деньги обратно?
Добрый день ! Купил снегоуборочник. Через пару дней понял, что не особо в нем нуждаюсь . Могу ли я его вернуть и получить Деньги обратно ?
, вопрос №2954022, юрий, Луганск
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я его вернуть и получить деньги обратно?
Здравствуйте. Я сегодня купила сыну автокресло, оно оказалось неудобным и неудачным по размеру. Могу ли я его вернуть и получить деньги обратно? Если можно, скажите статью закона, которая регулирует данный вопрос. Заранее спасибо.
, вопрос №2819749, Олеся, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
В течение какого времени покупатель имеет право вернуть товар в магазин и получить деньги обратно?
В течение какого времени покупатель имеет право вернуть товар в магазин и получить деньги обратно? Товар исправен/в нормальном состоянии
, вопрос №2722952, Всеволод Осин, г. Орел
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть качественный товар и получить деньги обратно, если даже не распаковал его?
Купил планшет. Однако, выяснилось, что он не нужен . Товар даже не вытаскивался из упаковки. Могу ли я его вернуть и получить деньги обратно.
, вопрос №1553296, Юрий, г. Краснодар
2 ответа
Гражданское право
Могу ли я вернуть качественный товар и получить деньги обратно
Купил планшет. Однако, выяснилось, что он не нужен . Товар даже не вытаскивался из упаковки. Могу ли я его вернуть и получить деньги обратно.
, вопрос №1553305, Юрий, г. Краснодар
7 ответов