Пришла бумажка о выселении по статье 30 ЖК РФ от якобы владельца квартиры, а на самом деле владею квартирой я

Пришла бумажка о выселении по статье 30 ЖК РФ от якобы владельца квартиры, а на самом деле владею квартирой я. Назначен суд. Помогите пожалуйста

, Михаил, г. Нижний Новгород
Константин Сарбаев
Адвокат, г. Москва

Михаил, добрый вечер!

Уточните, Ваше право на квартиру зарегистрировано в Едином государственном реестре недвижимости?

Общение будет более плодотворным, если Вы перейдете в мой личный чат и там зададите свои вопросы

С уважением, адвокат Сарбаев К.Э.