Приехал на родину в ЛНР для оформления наследства и дальнейшего проживания, а здесь полностью отменили какую либо регистрацию до неопределенного времени

Приехал на родину ЛНР из киевской области на своем автомобиле. Получил российское гражданство. Паспорт получал в Белгородской области. Приехал на родину в ЛНР для оформления наследства и дальнейшего проживания,а здесь полностью отменили какую либо регистрацию до неопределенного времени. В настоящее время у меня заканчивается срок ввоза автомобиля (пол года). Границу пересекал в Бресте БР. Прошу объяснить, что меня ждет за просроченный вывоз авто и как я могу его зарегистрировать после того как сам получу регистрацию по месту своего проживания.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут