Как платить налог при продаже дома в собственности менее трех лет с двумя собственниками?

Добрый день, продали дом ,в собственности меньше трех лет,два собственника.В договоре указали общую сумму дома 3500млн, на счета собственники получили 1750млн.Как в такой ситуации платить налог 13% ?Какую сумму должны оплатить каждый продавец?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте!

Как получили дом?

Дом с участком? Какая кадастровая стоимость дома и участка?

В договоре цена дома и участка была отдельно расписана?

Елена
Клиент, г. Москва
Дом получили в наследство, в договоре прописали общую сумму 3500млн
Елена
Клиент, г. Москва
Юлия добрый день, дом получили в наследство, в договоре прописали общую сумму 3500млн