Орлову Павлу Сергеевичу, юрисконсульту ООО "Караим", в том, что ему доверяется быть ответчиком по иску гр
Судебный представитель представил суду доверенность следующего содержания
Доверенность
Выдана гр. Орлову Павлу Сергеевичу, юрисконсульту ООО «Караим», в том, что ему доверяется быть ответчиком по иску гр. Осмоловой Н.М. по иску к ООО «Караим» о восстановлении на работе в Ленинском районном суде г.Самара. Доверенность выдана сроком на 5 месяцев
Оцените правильность составление доверенности
Доверенность