Здравствуйте, у меня срок вид на жительство истекает 07.05.23 я успеваю подать документы и какие документы нужны для замены ВНЖ на бессрочную

, Сардорбек, г. Якутск
Александр Вдовкин
Юридическая компания "Индивидуальный предприниматель Вдовкин Александр Геннадьевич", г. Москва

Заявление о продлении подается минимум за 2 недели. Список документов на фото