Так вышло что я не знаю не его снилса не паспортных данных не другой информации кроме прописки
Хочу развестись с мужем. Он против. Есть один ребёнок. Вопрос об имуществе и детях не стоит. Но муж категорически не хочет оформлять развод. Вместе не живем. Так вышло что я не знаю не его снилса не паспортных данных не другой информации кроме прописки. А при подачи заявления в суд в одностороннем порядке нужно указать его данные. Что мне делать?
, Ирина, г. Иркутск
Галина Гудкова
Пишите без этих данных. Но в конце иска обязательно напишите что просите эти сведения запросить суд.