У меня был инвестиционный счëт в Англии деньги вывели в центробанк, из центробанка не могут перевести деньги

У меня был инвестиционный счëт в Англии деньги вывели в центробанк, из центробанка не могут перевести деньги на мои реквизиты в Тинькофф Банк, посят реквизиты другого банкаи за изменение реквизитов просят заплатить30000 р. Действительно ли это так?

, Наталья, г. Благовещенск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Похоже на мошеннический «развод». Скопируйте в поисковик то, что Вам написали в связи с этой ситуацией, и поищите похожие сообщения. Думаю, найдете аналогичные случаи.