Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Наши действия дальше, хотим вернуть деньги

купили планшет , через час перестал работать , сдали в магазин на тестирование , прошло 20 дней , какие наши действия дальше, и какой ст. закона регламентируются наши права

07 Февраля 2014, 15:45, вопрос №363842 ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каплин Михаил

    Магазин направил на экспертизу? Писали письменную претензию?

    07 Февраля 2014, 16:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats