Сделка будет оформляться через Сбербанк, менеджер ипотечного кредитования отказывается включить меня в

Планируется покупка квартиры в ипотеку.

Первоначальный взнос 6 600 000 руб. вношу я. Оставшуюся часть 6 000 000 будет оплачивать супруг через ипотеку. Ипотеку оформляем на супруга.

Сделка будет оформляться через Сбербанк, менеджер ипотечного кредитования отказывается включить меня в договор купли-продажи как второго собственника, или предлагает мне также числится кредитуемой, хотя я не вступаю в ипотеку.

Имеем ли мы право в договоре купли-продажи квартиры указать двух собственников, меня и супруга?

Да, на каком основании?

спасибо

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут