Можно ли прервать последипломные каникулы, что бы быть зачисленным в ВУЗ?
17 статьи 59 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" выпускники вузов имеют право на последипломные каникулы в пределах срока освоения образовательной программы (вплоть до 31 августа).
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли во время последипломных каникул в колледже, поступать в ВУЗ?
, Вильямс, г. Москва