Есть ли действительно компания "Юг - Сибири" по монтажу и прокладке нефтяного провода на месторождении ЮР - 5?

, Костя, г. Барнаул
Юлия Михайлова
Юрист, г. Красноярск

Костя, добрый день! Необходимо знать ОГРН компании, чтоб в дальнейшем проверить зарегистрирована ли она в налоговом органе.

Галина Качесова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте!  Согласно информации с сайта руспрофайл — ООО «Юг Сибири», находящееся в г. Барнаул, на данный момент в процессе банкротства.

Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня!

Согласно информации с сайта руспрофайл — ООО «Юг Сибири», на данный момент в процессе банкротства.

https://www.rusprofile.ru/id/5567754

Если у вас имеются невыясненные вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.