Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Встречался с девушкой и у нас был секс по обоюдному согласию, ей 16, но со временем она мне призналась что ей 15
Здравствуйте, мне 18. Встречался с девушкой и у нас был секс по обоюдному согласию, ей 16, но со временем она мне призналась что ей 15. Что мне может грозить? Доказательства в переписке есть.
, Андрей, г. Якутск
Роман Голиков
Здравствуйте. Уголовная ответственность наступает только в том случае, если вы заведомо знали, что ей нет 16 лет.
Похожие вопросы
Здравствуйте мне 16 лет и я беременна от парня которому 27 лет все было по обоюдному согласию что ему будет
Здравствуйте мне 16 лет и я беременна от парня которому 27 лет все было по обоюдному согласию что ему будет
У нас есть дача покупали ее вместе но оформили дачу на жену
Я развелся с женой. У меня прописка в другом месте. Здесь у меня регистрация по месту пребывания в ее квартире. У нас есть дача покупали ее вместе но оформили дачу на жену. Сейчас она меня выгоняет не только с квартиры но и с дачи. Развод оформлен 16,02.2026г. Есть машина которую мы купили год назад но тоже оформили не жену.
Был долг в Росбанке в настоящее время погашен вчера узнаю что мои счета арестованы ПКО феникс на суммы долга как можно отменить судебный приказ
Был долг в Росбанке в настоящее время погашен вчера узнаю что мои счета арестованы ПКО феникс на суммы долга как можно отменить судебный приказ
И смогу ли я вообще подписать эту бумагу(то что я отдаю права) если я потерял их еще давно(гаишнику который
Здравствуйте, меня лишили прав в июне 2025 года,я их потерял еще 2года назад и не восстанавливал, с конца лета я лежу в больнице лечу рак, времени и сил приехать в ГАИ сдать права не было, что бы срок начал действовать, что можно сделать в этом случае, просто 8 месяцев прошло, не хотелось бы терять время. И смогу ли я вообще подписать эту бумагу(то что я отдаю права) если я потерял их еще давно(гаишнику который лишал меня,я говорил что их давно уже нету) или мне надо писать заявление об утере в полицию и только после их проверки идти в ГАИ?
Должен ли я буду оплачивать шрафстоянку за всё это время?
Продал машину в 2024 году, сейчас узнал что она до сих пор на мне на учете и с 24 года стоит на штрафстоянке. Должен ли я буду оплачивать шрафстоянку за всё это время?