Как можно получить дислокацию городских автомобильных дорог и знаков для обжалования постановления ДПС

, Наталья, г. Белгород
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Наталья!

Написать ходатайство в суд об истребовании данных документов.

Иначе — никак, если сам сотрудник не захочет их приобщить

Поэтому, обжалуйте сразу в суд.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.