Моя жена вступила в наследство доли дома и участка 3 сотки.по документам общая площадь дома 93кв.м

Моя жена вступила в наследство доли дома и участка 3 сотки.по документам общая площадь дома 93кв.м. её доля 1/3,а у остальных 2/9 и 4/9.чья часть больше?

, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ваша доля 3/9. У них 2/9 и 4/9.

Значит у одного доля больше чем у вас, у другого меньше чем у вас.