Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Исполнительное производство

Здравствуйте! Я получил сегодня Постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства которое было опубликовано на сайте в интернет в разделе Банк данных исполнительных производств.Как и в какие сроки можно удалить эту запись?Спасибо!

07 Февраля 2014, 13:53, вопрос №363716 Владимир Александрович, г. Краснодар

Уточнение клиента

Любовь Юрьевна я спрашивал какие существуют сроки на отмену публичного в интернете Банк данных исполнительных производств после их отмены.Судисполнитель мне сказала что в течении 3х рабочих дней.Верно ли это?

07 Февраля 2014, 15:19
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 582 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Владимир, данные с сайта ФССП должны удаляться автоматически, однако  как показывает практика, эти данные еще часто висят еще долго на сайте.  Обратитесь письменно в Управление ФССП по вашему региону.

    ст. 6.1 ФЗ Об исполнительном производстве:

    Сведения, указанные в части 3 настоящей статьи, являются общедоступными до дня окончания или прекращения исполнительного производства, за исключением данных об объявлении розыска должника, его имущества или розыска ребенка, которые являются общедоступными до обнаружения указанных лиц или имущества.



    07 Февраля 2014, 13:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Законодательно данный срок никак не урегулирован, поэтому указанные 3 дня считаю разумным сроком.

    07 Февраля 2014, 23:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats