Добрый вечер, зовут меня Дмитрий.Хочу проконсультироваться в сложившейся ситуации, а она такова.Пришло смс

Добрый вечер,зовут меня Дмитрий.Хочу проконсультироваться в сложившейся ситуации,а она такова.Пришло смс уведомление о том что завтра будет судебное заседание по иску моей бывшей супруги о разделе имущества,получил его я буквально два часа назад на свой номер телефона,а заседание уже завтра в 9.30 утра.Вопрос такой нужна ли мне помощь юриста или адвоката на завтрешнем заседание,я даже не успел ни скем проконсультироваться.И Почему смс оповещение,а не уведомление в письменной форме по адресу моей прописки,и реального проживания.Заранее признателен,с уважением Дмитрий

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Приходите в суд пораньше, просите копию иска и остальных документов, скажите что ничего не получали от  бывшей супруги раньше..  Если сходу из иска ничего не поймете, то просите дело отложить, скажите что надо подготовиться к суду.  Такие дела расссматриваются долго. На первом ничего такого и не будет.