Здравствуйте Пришла повестка что должен встать на учёт в уии

Здравствуйте. Пришла повестка что должен встать на учёт в уии, а в данный момент нахожусь на работе на вахте в другом регионе, возможности выехать нет в ближайшее время, как поступить в данной ситуации?

, Максим, г. Черногорск
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Максим! Направьте письменное уведомление о том, что находитесь по работе на вахте и явиться не представляется возможным. Желательно подкрепите это письмо печатью работодателя.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!