Как развестись и приватизировать квартиру

Бабушка с дедушкай получили квартиру от государства но не приватезировали дедушка её бросил и уехал в другую страну там развёлся с ней 30 лет назад даже больше без её согласия, а тут она числится ещё за мужем

И не может развести б без его согласия его искали он считается в без вести пропавшими и сейчас бабушка не может приватизировать квартиру без него, что делать? Как развестись и приватизировать квартиру

, Ян Сергеевич Думаревский, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо было всем этим  давно заниматься. Подать заявление о розыске в полицию, в местное ОВД.

Если дедушка все еще в квартире прописан, то развод вам ничего не даст. Для приватизации нужно согласие всех прописанных лиц.