Как продать квартиру с долями при использовании маткапитала без согласия бывшего супруга?
Скажите пожалуйста как поступить в данной ситуации,в квартире имеется долевая собственность на каждого члена семьи,квартира ранее приобреталась в браке с бывшим супругом и был задействован мат.капитал,сейчас квартиру хотят поставить на продажу как продать имущество без его согласия?
Брак расторгнут на контакт мирно не выходит.В квартире 5 долей
Здравствуйте, надо смотреть на размер доли.
1) если она незначительная, то руководствуйтесь как юрист выше ответил.
2) Если у него 1/5 (одна пятая) например, то вы сможете продать только свои доли и доли детей, предварительно уведомив бывшего мужа и выждав срок в 1 месяц.